Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

58881292
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
24872
49490
204259
56530344
935114
1020655

Сегодня: Март 29, 2024




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Софии прошёл моноспектакль «Знакомый ваш Сергей Есенин»

PostDateIcon 24.12.2021 18:29  |  Печать
Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 
Просмотров: 2791

В Софии прошёл моноспектакль
«Знакомый ваш Сергей Есенин»

Народный артист России Сергей Никоненко отметил, что поэт на протяжении более 50 лет является главным героем его жизни.

logo TASSСОФИЯ, 23 декабря. /ТАСС/. Моноспектакль «Знакомый ваш Сергей Есенин» в исполнении народного артиста России Сергея Никоненко и в сопровождении мужского вокального трио «Реликт», в которое входят заслуженные артисты Александр Никеров и Вячеслав Моюнов, гитарист Алексей Леонов, прошёл в четверг в Российском культурно-информационном центре в Софии.

«Вы нам сделали настоящий предновогодний подарок, сегодня вечером был настоящий праздник души, я очень хочу, чтобы вы почаще сюда приезжали», — сказала посол России Элеонора Митрофанова, аплодируя и вручая Никоненко цветы.

Во время концерта народный артист рассказал, что Есенин уже на протяжении более 50 лет является главным героем его жизни.

«Более 50 лет назад я сыграл главную роль в фильме великого русского кинематографиста Сергей Урусевского «Пой песню, поэт!» по сценарию поэта Геннадия Шпаликова. С тех пор Есенин играет главную роль в моей жизни, очень важную и значительную. Благодаря тому, что эта роль меня не оставляет, в Москве мною был создан музей Есенина, где есть его личные вещи, автографы, скульптуры, любопытные живописные полотна, посвящённые Москве и Санкт-Петербургу, и много другого. Есенин — это моя любовь, мои партнёры — трио «Реликт» — также его очень любят и лучше всех исполняют музыкальные произведения на его стихи», — поделился он.

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Новые материалы

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика