Поиск по сайту

Наша кнопка

Счетчик посещений

82212220
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
9927
17770
72772
80070490
689001
538133

Сегодня: Янв 23, 2026




Уважаемые друзья!
На Change.org создана петиция президенту РФ В.В. Путину
об открытии архивной информации о гибели С. Есенина

Призываем всех принять участие в этой акции и поставить свою подпись
ПЕТИЦИЯ

В Екатеринбурге открылась выставка «Сергей Есенин как представитель поэзии Серебряного века»

PostDateIcon 07.07.2025 20:06  |  Печать
Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
Просмотров: 198

В Екатеринбурге открылась выставка «Сергей Есенин как представитель поэзии Серебряного века»

3 июля в Екатеринбурге в Международном центре «Главный проспект» открылась выставка «Сергей Есенин как представитель поэзии Серебряного века», на которой представлены работы более 150 участников Международного конкурса экслибриса из 7 стран, а также экспозиция советского экслибриса и миниатюрной книги из фондов Музея экслибриса и миниатюрной книги МСК и выставка открыток по Есенину из коллекции С.С. Розанова.

На открытии присутствовали мэр города Екатеринбурга А.В. Орлов, председатель законодательного собрания Екатеринбурга Л.В. Бабушкина, министр культуры Свердловской области Учайкина С.Н.

Организатор и спонсор выставки — руководитель Международного центра искусств «Главный проспект» Олег Андреевич Гусев.

Конкурс организовал и провёл Международный союз общественных организаций книголюбов и Музей экслибриса и миниатюрной книги МСК (директор Шустрова Л.В.).

Издан каталог есенинских экслибрисов и сборник стихов Есенина с иллюстрациями участников конкурса.

Konkurs 2025 11

Konkurs 2025 9

Konkurs 2025 1

Konkurs 2025 12

Konkurs 2025 4

Konkurs 2025 2

Konkurs 2025 10

Konkurs 2025 7

Konkurs 2025 13

Konkurs 2025 5

Konkurs 2025 6

Ещё…

Добавить комментарий

Комментарии проходят предварительную модерацию и появляются на сайте не моментально, а некоторое время спустя. Поэтому не отправляйте, пожалуйста, комментарии несколько раз подряд.
Комментарии, не имеющие прямого отношения к теме статьи, содержащие оскорбительные слова, ненормативную лексику или малейший намек на разжигание социальной, религиозной или национальной розни, а также просто бессмысленные, ПУБЛИКОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.


Защитный код
Обновить

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика